Пост охраны в Гидропарк для БЦ "ВЕНЕЦИАНСКИЙ"

ИНФОРМАЦИЯ О ПРОЕКТE

Тип здания Блок пост
Площадь: 21 м2
Класс Эксклюзив
Локация Гидропарк (г. Киев)
Клиент ООО "ВЕНЕЦИАНСКИЙ"
Дата монтажа Февраль 2020

    Узнайте стоимость строительства

    Поставлен пост охраны 7х3х3м для Бизнес центра "ВЕНЕЦИАНСКИЙ" в Гидропарк (г. Киев), в классе “эксклюзив”. Модуль выполнен в строгом стиле, его фасад обшит премиальным материалом – алюминиевым композитом NATURALBOND в цвете графит. Композитные кассеты смонтированы на специальной подсистеме поверх ОСБ плиты. Все окна с ламинацией в цвет фасада и зеркальной тонировкой.

    Односкатная кровля скрыта за декоративным фризом, продолжающим стены модуля охраны, по всему периметру крыши (продолжение фасадных стен) с горизонтальной прорезью для выпуска кровли. Таким образом мы добились четких геометрических форм.

    Пост охраны со всех сторон утеплен базальтовым утеплителем 100мм, плотностью 35кг-м2 и оборудован двумя электрорадиаторами, зимой охранники будут в тепле и комфорте. В модуле спланированы 2 помещения – пункт наблюдения с 3х сторонним обзором и комната отдыха.

    БлокМодуль - Быстровозводимые здания info@blockmodul.com.ua
    ул. Ильинская 12 г. Киев