ИНФОРМАЦИЯ О ПРОЕКТE
Тип здания | Модульный туалет | |
Площадь: | 6,6м2 (3,3×2м) | |
Класс | Комфорт | |
Локация | г. Мукачево | |
Клиент | Исторический музей | |
Дата монтажа | Март 2025 |
Нами был разработан и собран ещё один современный модульный туалет размером 3,3×2 м (общая площадь — 6,6 м²) в комфорт-классе по заказу Мукачевского исторического музея.
Конструкция выполнена на стальном каркасе с антикоррозийным покрытием. Для улучшения теплоизоляции использован базальтовый утеплитель 100 мм.
Обшивка фасада — металлический сайдинг в стильном графитовом цвете. Внутренняя отделка модульного туалета — ламинированные панели ЛДСП на стенах в сочетании с матовыми ПВХ панелями на потолке. Такой дизайн ненавязчиво и гармонично вписывается как в исторические, так и в современные архитектурные ансамбли.
Пол также утеплён, использован полупромышленный линолеум. Нижняя основа усилена оцинкованным стальным листом, что делает конструкцию прочной и надёжной. Также предусмотрены отдельные линии для подключения техники и отопления.