Габариты Д/Ш:
Площадь:
Цена: дог.
Наименование | ЦЕНА (грн.) | |
---|---|---|
Конвектор 1 кВт 1 с учетом монтажа и выводом на отдельный автомат
|
1800 | |
Кондиционер-сплит 1 с учетом монтажа и выводом на отдельный автомат
|
8500 | |
Вытяжной вентилятор 1 с учетом монтажа и выводом на отдельный автомат
|
900 | |
Окно - стеклопакет двухкамерный, Ш/В 900х1100мм, поворотно-откидной 1 с учетом планок, нащельников, наличников
|
2300 | |
Обшивка фасадным виниловым сайдингом 0 | дог | |
Обшивка фасадным металическим сайдингом 0 | дог |
Торговый павильон ТП13 предназначен для реализации различной продукции в любое время года с возможностью смены локации. Современный, хорошо утепленный мобильный павильон может использоваться как уютное кафе, продуктовый магазин, офис продаж.
Разрабатывая дизайн новой линейки павильонов наши конструктора вдохновлялись современными торговыми мафами увиденными на улицах и площадях разных стран, адаптировали технологию исполнения под реалии Украины и при этом постарались предложить конкурентную цену.
Наружные габариты павильона ДШВ 9х5.6х3.15м. Собирается на базе прочного цельносварного каркаса, утепляется пожаробезопасной, экологичной базальтовой ватой толщиной не менее 100мм, с изоляцией мостиков холода, укладываются паро- гидроизоляционные пленки Strotex либо X-TREME, отделка стен внутри – ЛДСП плита 16мм, пол покрыт износостойким линолеумом. Наружная отделка – оцинкованный лист с полимерным покрытием, выбор цвета по каталогу Ral.
Быстровозводимый павильон ТП13 укомплектован большими энергосберегающими стеклопакетами (профиль WDS 5s), входными металлопластиковыми дверьми с остеклением до пола, розетками и LED освещением.
В модульном здании спланированы два зала и коридор с санузлом.
Возможна дополнительная комплектация павильона защитными роллетами, водосточной системой, козырьком, электрообогревателями, кондиционером и другим оборудованием повышающим комфорт.
Габариты павильона а также материалы наружной и внутренней отделки могут быть изменены согласно вашим пожеланиям.
Осуществляем доставку по Киеву, Львову, Харькову, Днепру, Одессе и другим городам Украины.
Купить торговый павильон ТП13 от «БлокМодуль» по цене производителя — важный шаг на пути к процветанию.
Наименование | ЦЕНА (грн.) | |
---|---|---|
Конвектор 1 кВт
с учетом монтажа и выводом на отдельный автомат
|
1800 | |
Кондиционер-сплит
с учетом монтажа и выводом на отдельный автомат
|
8500 | |
Вытяжной вентилятор
с учетом монтажа и выводом на отдельный автомат
|
900 | |
Окно - стеклопакет двухкамерный, Ш/В 900х1100мм, поворотно-откидной
с учетом планок, нащельников, наличников
|
2300 | |
Обшивка фасадным виниловым сайдингом | дог | |
Обшивка фасадным металическим сайдингом | дог |
Стандарт
Комфорт
Премиум
Материалы и оборудование
Фундамент:
Каркас:
Крыша:
Потолок:
Фасад:
Стены (снаружи-внутрь):
Пол:
Окна:
Двери входные:
Двери межкомнатные:
Освещение:
Электрооборудование:
Дополнительное оборудование:
Все наши изделия условно разделены на три класса: "Стандарт" "Комфорт" и "Премиум". Отличия для удобства выделены оранжевым цветом.
Комплектация изделий строго по классам не обязательна и согласовывается для каждого изделия индивидуально. Материалы наружной и внутренней отделки могут быть заменены на более подходящие для Заказчика.